Login

Nach drei Runden des Vierwaldstätter-GP's kristallisieren sich die Favoriten auf den Gesamtsieg langsam heraus. Die Zwischenstände können hier eingesehen werden.

  GP-Rangliste nach 3 Runden (U 18)
      GP-Punkte Turnierpunkte  
  Name Vorname 01. GP 02. GP 03. GP 04. GP Gesamt 01. GP 02. GP 03. GP 04. GP Gesamt Teiln.
1 Mylaeus Matthias 41 50 45   136 4 5 3   12 3
2 Schwander Lukas 50       50 6.5       6.5 1
3 Salcor Slavic 50       50 5       5 1
4 Vollenweider Valentin 45       45 4       4 1
5 Zemp Remo 38       38 3.5       3.5 1
6 Steinbühl Aaron 36       36 3       3 1
  GP-Rangliste nach 3 Runden (U 13)
      GP-Punkte Turnierpunkte  
Rang Name Vorname 01. GP 02. GP 03. GP 04. GP Gesamt 01. GP 02. GP 03. GP 04. GP Gesamt Teiln.
1 Distel Tim 50 36 38   124 6 3 4.5   13.5 3
2 Schlummberger Linus 45 41 24   110 4 3.5 3   10.5 3
3 Roshardt Fabian   50 41   91   6 4.5   10.5 2
4 Roos Marius 30 38     68 2 3     5 2
5 Somesh Vijayananda 36   30   66 3.5   4   7.5 2
6 Joho Linus 38   26   64 4   3   7 2
7 Zwinger Eric 34   27   61 3   3.5   6.5 2
8 Pavlov Grigory 32   22   54 2.5   3   5.5 2
9 Kiefer Robin   32 21   53   0 2   2 2
10 Stalder Aaron     50   50     6   6 2
11 Frey Fabian     45   45     6   6 1
12 Hendry Mattia   45     45   4     4 1
13 Markandu Aaron 41       41 4       4 1
14 Perez Jose     36   36     4.5   4.5 1
15 Sinodov Artem     34   34     4.5   4.5 1
16 Bachmann Linus   34     34   3     3 1
17 Trösch Alexander     32   32     4   4 1
18 Frey Michelle     29   29     3.5   3.5 1
19 Bürli Vladik 29       29 2       2 1
20 von Schinckel Gabriel     28   28     3.5   3.5 1
21 Leisibach Alexandra     25   25     3   3 1
22 Teuchler Yula     23   23     3   3 1
23 Rabil Joey     20   20     2   2 1
24 Lingeswaran Santh     19   19         0 1

 

  GP-Rangliste nach 3 Runden (U 10)
      GP-Punkte Turnierpunkte  
Rang Name Vorname 01. GP 02. GP 03. GP 04. GP Gesamt 01. GP 02. GP 03. GP 04. GP Gesamt Teiln.
1 Richter Daniel 50 45 30   125 6 4 4   14 3
2 Waser Timon 45 41 38   124 5 4 4.5   13.5 3
3 Albisser Fabio 32 32 25   89 4 2.5 3   9.5 3
4 Bienz Noah   36 45   81   3.5 6   9.5 2
5 Spichtig Elija   30 50   80   2 6.5   8.5 2
6 Föhn Nicolas   38 36   74   4 4   8 2
7 Spichtig Noé   34 29   63   3 3.5   6.5 2
8 Collin, Moritz   50     50   5.5     5.5 1
9 Zweifel Gavin     41   41     5.5   5.5 1
10 Wehrle Maximilian 41       41 5       5 1
11 Thuner Noel 38       38 4       4 1
12 Blaser Rafael 36       36 4       4 1
13 Bratvold Alexander 34       34 4       4 1
14 Uebelhart Fabian     34   34     4   4 1
15 Trösch Lukas     32   32     4   4 1
16 Donnelly Florian 30       30 3       3 1
17 Flück Roman 29       29 3       3 1
18 Imfeld Linus     28   28     3.5   3.5 1
19 Wehrle Valentin 28       28 2       2 1
20 Zengin Kerem     27   27     3.5   3.5 1
21 Flück Moritz 27       27 1       1 1
22 Estermann Flavia     26   26     3   3 1
23 Profos Gabriel     24   24     3   3 1
24 Kaufmann Elias     23   23     3   3 1
25 Steiner Enrico     22   22     2.5   2.5 1
26 Rabil Maggie     21   21     2.5   2.5 1
27 Kaufmann Raphael     20   20     2   2 1
28 Rabil John     19   19     2   2 1

 

Go to top