Login

Vierwaldstättersee-GP 2017 - Kategorie U13-U18

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ G S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Spichtig, Elija U13 7 6 0 1 6.0 29.5 163.0
2. Distel, Tim U18 1371 7 5 1 1 5.5 27.0 161.5
3. Villiger, Jan U18 7 5 1 1 5.5 25.0 151.0
4. Frey, Fabian U18 1668 7 5 0 2 5.0 29.5 160.5
5. Stalder, Aaron U18 1437 7 5 0 2 5.0 29.5 158.5
6. Spichtig, Noé U13 1381 7 5 0 2 5.0 26.5 151.0
7. Vijayananda, Somesh U18 7 5 0 2 5.0 22.0 148.0
8. Roos, Marius U18 1302 7 4 1 2 4.5 25.5 147.5
9. Sidler, Raoul U13 1264 7 4 1 2 4.5 25.0 157.0
10. Richter, Daniel U13 1528 7 4 0 3 4.0 26.5 147.5
11. Walzer, Maja U13 7 4 0 3 4.0 24.0 141.0
12. Frey, Michelle U18 1236 7 4 0 3 4.0 23.0 142.0
13. Camenzind, Ramon U13 7 4 0 3 4.0 22.5 136.0
14. Vanossi, Samuel U13 7 4 0 3 4.0 22.0 143.5
15. Ineichen, Oliver U13 7 3 0 4 3.0 24.0 142.5
16. Waser, Janis U13 7 3 0 4 3.0 23.5 143.5
17. Föhn, Nicolas U13 7 3 0 4 3.0 22.5 142.5
18. Schwander, Vital U13 7 3 0 4 3.0 22.5 133.5
19. Beyeler, Lilo U13 7 3 0 4 3.0 20.0 135.5
20. Kubinka, Lionel U13 6 3 0 3 3.0 20.0 123.5
21. Richter, Benjamin U13 1207 7 3 0 4 3.0 19.5 134.5
22. Nigg, Julian U13 7 2 0 5 2.0 21.5 129.0
23. Iten, Celine U13 7 2 0 5 2.0 21.0 137.0
24. Camenzind, David U13 7 2 0 5 2.0 18.0 126.0
25. Ambrosone, Matteo U13 7 2 0 5 2.0 16.5 125.0
26. Camenzind, Marco U13 7 2 0 5 2.0 16.5 124.5
27. Schwander, Theodor U13 7 1 0 6 1.0 18.5 123.0
28. Mahdi, Mirzai U18 7 0 0 7 0.0 17.5 124.0

Vierwaldstättersee-GP 2017 - Kategorie U10

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ G S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Mattenberger, Mathias U10 1229 7 6 0 1 6.0 27.5 153.5
2. Gut, Raphael U10 1200 7 6 0 1 6.0 24.5 156.5
3. Paholok, Adam U10 7 5 0 2 5.0 29.0 152.5
4. Mattenberger, Dominik U10 1200 7 5 0 2 5.0 28.5 150.0
5. Braun, Jonathan U10 7 5 0 2 5.0 26.5 144.0
6. Zumbühl, Elias U10 7 5 0 2 5.0 24.5 157.5
7. Gut, Lionel U10 1305 7 4 0 3 4.0 23.0 146.5
8. Sidler, Alain U10 1160 7 4 0 3 4.0 23.0 146.0
9. Szabo, Zoltan U10 7 4 0 3 4.0 22.5 145.5
10. Dubovac, Costa U10 7 4 0 3 4.0 21.5 134.5
11. De Rosa, Michael U10 7 4 0 3 4.0 18.0 140.5
12. Albisser, Fabio U10 7 3 1 3 3.5 21.0 144.5
13. Nechai, Fedor U10 7 3 0 4 3.0 26.0 146.0
14. Baltermi, Andrin U10 7 3 0 4 3.0 24.5 143.0
15. Ramelli, Raffaele U10 7 3 0 4 3.0 23.5 130.5
16. Jacovo, Dario U10 7 3 0 4 3.0 21.0 127.0
17. Bosov, Jvo U10 7 3 0 4 3.0 20.5 120.5
18. Nechai, Marta U10 7 3 0 4 3.0 18.5 126.0
19. Ineichen, Nicholas U10 7 3 0 4 3.0 17.0 130.0
20. Zengin, Kerem U10 7 2 1 4 2.5 23.0 138.5
21. Andrianov, Sascha U10 7 2 0 5 2.0 23.5 140.5
22. Beyeler, Ueli U10 7 2 0 5 2.0 16.0 115.5
23. Nechai, Illia U10 7 1 0 6 1.0 17.5 122.0
Go to top