Login

 Schlussranglisten GP 2015

Sieger des Vierwaldstättersee-GP's sind folgende Spieler, herzliche Gratulation!!

Kategorie U 18 Kategorie U 13 Kategorie U 10
1. Rosshardt, Fabian 1. Stalder, Aaron 1. Zweifel, Gavin
2. Vollenweider, Valentin 2. Richter, Daniel 2. Spichtig, Elija
3. Salcov, Slavic 3. Frey, Fabian 3. Senn, Patrick

Kategorie U 18

  Name Vorname Altdorf Entlebuch Stans Zug Sursee Ebikon Total Streichresultat
1. Rosshardt Fabian 45 0 50 50 45 50 240 0
2. Vollenweider Valentin 50 50 38 45 38 41 224 38
3. Salcov Slavic 38 38 34 41 41 45 203 34
4. Roos Marius 32 34 45 38 36 0 185 0
5. Kiefer Robin 0 29 29 32 32 38 160 0
6. Bucher Leon 34 45 30 0 0 0 109 0
7. Frey Michelle 36 36 0 34 0 0 106 0
8. Plüss Matthias 41 0 41 0 0 0 82 0
9. Schlumberger Linus 0 0 36 30 0 0 66 0
10. Angst Oliver 0 0 0 0 50 0 50 0
11. Brunner Timo 0 41 0 0 0 0 41 0
12. Salcov Veaceslav 0 0 0 41 0 0 41 0
13. Kövesdi Christian 0 0 0 36 0 0 36 0
14. Pelosi Jerome 0 0 0 0 0 0 36 0
15. Schwegler Jonas 0 0 0 0 34 0 34 0
16. von Schin Gabriel 0 32 0 0 0 0 32 0
17. Mylaeus Matthias 0 0 32 0 0 0 32 0
18. Bucher Tim 30 0 0 0 0 0 30 0
19. Calzaascia Alka 0 30 0 0 0 0 30 0
20. Marani Sergio 0 0 0 0 30 0 30 0

Kategorie U 13

1. Stalder Aaron 50 50 45 50 41 50 245 41
2. Richter Daniel 45 45 50 38 38 0 216 0
3. Frey Fabian 41 38 41 45 45 0 210 0
4. Distel Tim 38 41 36 36 50 38 203 36
5. Zwinger Eric 0 0 30 41 0 41 112 0
6. Profos Gabriel 0 0 0 34 29 45 108 0
7. Vijayananda Somes 36 32 0 32 0 0 100 0
8. Hendry Mattia 32 30 38 0 0 0 100 0
9. Teucher Yula 27 36 29 0 0 0 92 0
10. Spichtig Noé 34 0 0 0 36 0 70 0
11. Föhn Nicolas 0 0 34 0 0 36 70 0
12. Pavlov Grigory 0 0 0 29 0 34 63 0
13. Eberhard Henrik 28 0 32 0 0 0 60 0
14. Rabil Maggie 0 25 0 28 0 0 53 0
15. Camencind Merlin 0 34 0 0 0 0 34 0
16. Sidler Roul 0 0 0 0 34 0 34 0
17. Schwegler Jonas 0 0 0 0 32 0 32  
18. Schwander Vital 30 0 0 0 0 0 30 0
19. Büeler Ivo 0 0 0 30 0 0 30 0
20. Graf Leon 0 0 0 0 30 0 30  
21. Wulich Mischa 29 0 0 0 0 0 29 0
22. Markandu Aaron 0 29 0 0 0 0 29 0
23. Joho Linus 0 28 0 0 0 0 28 0
24. Mladenovic Marko 0 0 28 0 0 0 28 0
25. Willi Simin 0 0 0 0 28 0 28  
26. Rabil Joey 0 27 0 0 0 0 27 0
27. Holzgang Marc 0 0 27 0 0 0 27 0
28. Ortner Damian 0 0 0 27 0 0 27 0
29. Schmeer Oliver 0 0 0 0 27 0 27  
30. Bucher Robert 26 0 0 0 0 0 26 0
31. Bürli Vladik 0 26 0 0 0 0 26 0
32. Ettlin Julian 0 0 26 0 0 0 26 0
33. Albisser Julian 0 0 0 0 26 0 26  
34. Frank David 0 0 0 0 25 0 25  

Kategorie U 10

  Name Vorname Altdorf Entlebuch Stans Zug Sursee Ebikon Total Streichresultat
1. Zweifel Gavin 50 41 50 50 41 0 232 0
2. Spichtig Elija 45 45 45 45 50 0 230 0
3. Senn Patrick 34 36 36 36 38 50 196 34
4. Imfeld Linus 32 38 30 0 34 45 179 0
5. Waser Timon 41 50 41 0 45 0 177 0
6. Albisser Fabio 0 28 32 32 36 41 169 0
7. Kaufmann Raphael 30 29 36 0 28 38 161 0
8. Zumbühl Elias 28 30 27 38 27 34 157 27
9. Kaufmann Elias 29 34 25 0 32 36 156 0
10. Zengin Kerem 38 26 29 30 0 32 155 0
11. Bienz Noah 36 32 38 41 0 0 147 0
12. Baltermi Andrin 26 0 0 0 30 0 56 0
13. Rabil John 0 25 0 28 0 0 53 0
14. Venturello  Esteban 0 0 0 34 0 0 34 0
15. Holzgang Robin 0 0 34 0 0 0 34 0
16. Mattenberger Dominik 0 0 0 0 0 30 30 0
17. Steiner Enrico 0 0 0 29 0 0 29 0
18. Sdler Alain 0 0 0 0 29 0 29 0
19. Mattenberger Matthias 0 0 0 0 0 29 29 0
20. Wigger Tobias 0 0 28 0 0 0 28 0
21. Schneider Armin 0 0 0 0 0 28 28 0
22. Roth Livio 0 0 0 27 0 0 27 0
23. Siegenthaler Marc 0 27 0 0 0 0 27 0
24. Schwander Theodor 27 0 0 0 0 0 27 0
25. Joos Malik 25 0 0 0 0 0 25 0
26. Holzgang Timo 0 0 24 0 0 0 24 0
27. Teucher Lennard 0 24 0 0 0 0 24 0
28. Nigg Julian 0 23 0 0 0 0 23 0
29. Allemann Gilles 0 22 0 0 0 0 22 0
Go to top