Login

 Hier könnt ihr die Turnierresultate vom GP in Emmenbrücke einsehen!

 

Kategorie U 10 Endstand nach der 7. Runde 
Nr.TeilnehmerELONWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1. Mattenberger, Dom   1347 4w0 26s1 10w1 13s1 8w1 3s1 6w1 6.0 27.5 196.5
2. Zumbühl, Elias   1294 12w1 4s1 8w0 10s1 3w1 6s½ 11w1 5.5 30.5 201.0
3. Mattenberger, Mat   1311 21s1 11w1 9s1 6w1 2s0 1w0 7s1 5.0 31.0 193.0
4. Wehrle Valentin     1s1 2w0 23s1 7w1 6s0 14w1 9s1 5.0 31.0 189.5
5. Biyani Arjun     18w1 6s0 19w1 16s1 9s1 7w0 8w1 5.0 24.5 188.5
6. Gut, Lionel   1291 26s1 5w1 16s1 3s0 4w1 2w½ 1s0 4.5 30.0 192.0
7. Gut, Raphael   1191 13w1 10s0 12w1 4s0 20w1 5s1 3w0 4.0 30.0 186.5
8. Akinkhov, Mikhail   1243 14s1 23w1 2s1 9w0 1s0 22w1 5s0 4.0 30.0 175.0
9. Paholok, Adam   1286 22w1 20s1 3w0 8s1 5w0 12s1 4w0 4.0 28.5 184.5
10. Albisser, Fabio     15s1 7w1 1s0 2w0 17s1 21w0 22s1 4.0 28.0 175.0
11. Braun Jonathan     19s1 3s0 20w1 14w0 23s1 16w1 2s0 4.0 25.5 174.0
12. Dubovac Kosta     2s0 27w1 7s0 15w1 14s1 9w0 18s1 4.0 25.5 171.5
13. Szabo Zoltan     7s0 15w1 17s1 1w0 16w0 19s1 21s1 4.0 25.0 171.5
14. Leandro Fabian     8w0 25s1 24w1 11s1 12w0 4s0 17s1 4.0 23.0 171.0
15. Bieri Joel     10w0 13s0 18w1 12s0 27w1 20s1 16s1 4.0 21.5 164.0
16. Cron Finn     28/+ 24s1 6w0 5w0 13s1 11s0 15w0 3.0 26.0 162.0
17. Gwerder Raphael     20w0 22s1 13w0 18s1 10w0 23s1 14w0 3.0 23.5 160.5
18. Beyeler Ueli     5s0 21w1 15s0 17w0 24w1 25s1 12w0 3.0 22.0 151.5
19. Schneider Eliana     11w0 + 5s0 21w1 22s0 13w0 27s1 3.0 22.0 150.5
20. Iacovo Dario     17s1 9w0 11s0 26w1 7s0 15w0 24s1 3.0 21.5 168.5
21. Wiegand Dalino     3w0 18s0 26w1 19s0 25w1 10s1 13w0 3.0 21.0 167.0
22. Wiegand Alexandro     9s0 17w0 + 25s1 19w1 8s0 10w0 3.0 21.0 167.0
23. Hiltbrunner Elias     25w1 8s0 4w0 24s1 11w0 17w0 26s1 3.0 20.0 167.0
24. Udovicic Josip     27s1 16w0 14s0 23w0 18s0 + 20w0 2.0 18.0 146.0
25. Tockweiler, Elias     23s0 14w0 27s1 22w0 21s0 18w0 + 2.0 17.5 140.5
26. Stötzel Michel     6w0 1w0 21s0 20s0 + 27w½ 23w0 1.5 21.5 153.5
27. Kohout Nicolas     24w0 12s0 25w0 + 15s0 26s½ 19w0 1.5 16.0 143.5
28. INAKTIV     16/-             0.0 17.5 26.0

 

Kategorie U 13/U18  Endstand nach der 7. Runde
Nr.TeilnehmerELONWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1. Frey, Fabian   1611 21s1 8w1 6s1 7w½ 3s1 2w½ 4w1 6.0 28.5 192.0
2. Spichtig, Elija   1492 19s1 14w1 3s1 6w0 7s1 1s½ 9w1 5.5 28.0 196.5
3. Zweifel, Gavin   1713 20w1 9s1 2w0 15s1 1w0 14s1 6w1 5.0 27.5 186.0
4. Vijayananda, Some   1412 16s1 7w0 18s1 12s½ 17w1 6w1 1s0 4.5 25.5 185.0
5. Wehrle Maximilian     13s1 6w0 14s0 19w1 10w1 8s½ 12w1 4.5 24.0 181.0
6. Distel, Tim   1473 11w1 5s1 1w0 2s1 9w1 4s0 3s0 4.0 33.5 180.0
7. Waser, Timon   1508 22w1 4s1 12w1 1s½ 2w0 9s0 8w½ 4.0 28.5 182.5
8. Stalder, Aaron   1437 15w1 1s0 17w0 11s1 12w1 5w½ 7s½ 4.0 27.5 172.5
9. Avilova, Yulia   1466 18s1 3w0 16s1 14w1 6s0 7w1 2s0 4.0 27.0 189.0
10. Roos, Marius   1302 12s0 18w0 22s1 16w1 5s0 17s1 14w1 4.0 20.0 166.5
11. Helmboldt Malo     6s0 13w0 21s1 8w0 19s1 20s1 17w1 4.0 19.5 172.5
12. Villiger, Jan     10w1 20s1 7s0 4w½ 8s0 13w1 5s0 3.5 26.5 167.5
13. Frey, Michelle   1280 5w0 11s1 15w0 17s½ 18w1 12s0 19w1 3.5 22.0 162.0
14. Spichtig, Noé   1391 17w1 2s0 5w1 9s0 15w1 3w0 10s0 3.0 28.5 172.0
15. Kubinka, Lionel     8s0 21w1 13s1 3w0 14s0 18s0 22w1 3.0 20.5 170.0
16. Pavlov, Grigory     4w0 22s1 9w0 10s0 20w0 21s1 18w1 3.0 19.5 157.0
17. Senn, Patrick     14s0 19w1 8s1 13w½ 4s0 10w0 11s0 2.5 25.0 166.0
18. Karatasli, Alican     9w0 10s1 4w0 21s½ 13s0 15w1 16s0 2.5 23.5 156.0
19. Camenzind, Ramon     2w0 17s0 20w1 5s0 11w0 22w1 13s0 2.0 23.0 158.0
20. Bachmann Linus     3s0 12w0 19s0 22w1 16s1 11w0 21w0 2.0 20.0 157.0
21. Beyeler, Lilo     1w0 15s0 11w0 18w½ 22s0 16w0 20s1 1.5 21.5 151.0
22. Camenzind Marco     7s0 16w0 10w0 20s0 21w1 19s0 15s0 1.0 19.5 153.0
Go to top