Login

 

 

Vierwaldstättersee-Grandprix U18  Schlussrangliste Cham

Nr.TeilnehmerELONWZ1234567PunkteBuchhSoBerg
1. Frey Fabian     3w1 4s½ 5w1 2w1 8s1 6w1 7s1 6.5 25.5 23.50
2. Distel Tim     10w1 5s1 6w1 1s0 3w1 7s1 4w½ 5.5 25.5 17.00
3. Villiger Jan     1s0 9w1 4w1 6s1 2s0 8w1 10s½ 4.5 24.5 12.00
4. Bachmann Julian     9s1 1w½ 3s0 5w1 6s0 10w1 2s½ 4.0 27.0 13.00
5. Richter Daniel     7w1 2w0 1s0 4s0 10w1 9w1 8s1 4.0 23.0 7.00
6. Stalder Aaron     8w1 7s1 2s0 3w0 4w1 1s0 9s½ 3.5 26.5 9.00
7. Fischer Anna     5s0 6w0 10s1 8w0 9s1 2w0 1w0 2.0 24.5 3.00
8. Perez José     6s0 10w½ 9s½ 7s1 1w0 3s0 5w0 2.0 23.5 3.50
9. Pileggi Tiziano     4w0 3s0 8w½ 10s1 7w0 5s0 6w½ 2.0 21.0 3.75
10. Richter Benjamin     2s0 8s½ 7w0 9w0 5s0 4s0 3w½ 1.0 24.0 3.25

 

Vierwaldstättersee-Grandprix U13  Schlussrangliste Cham

Nr.TeilnehmerELONWZ1234567PunkteBuchhSoBerg
1. Jaggy Matteo     4w1 7s1 5w1 2s1 6w1 9s1 3w1 7.0 28.5 28.50
2. Spichtig Elija     9w1 10s1 6w1 1w0 3s1 5s1 4w1 6.0 29.0 22.00
3. Braun Jonathan     14w1 5s0 7w1 12s1 2w0 6s1 1s0 4.0 29.5 12.50
4. Waser Timon     1s0 11w1 9w1 6s0 7w1 8s1 2s0 4.0 29.0 12.00
5. Kubinka Lionel     13s1 3w1 1s0 10w1 8s0 2w0 11s1 4.0 28.0 12.00
6. Collin Moritz     15s1 12w1 2s0 4w1 1s0 3w0 10s1 4.0 27.5 10.50
7. Zumbühl Elias     11s1 1w0 3s0 13w1 4s0 + 9w1 4.0 25.5 10.50
8. Pabst Manuel     10w0 9s0 + 14s1 5w1 4w0 12s½ 3.5 21.0 9.75
9. Gadmer Marco     2s0 8w1 4s0 15w1 10s1 1w0 7s0 3.0 27.5 7.00
10. Bilgerig Fridolin     8s1 2w0 15w1 5s0 9w0 13s1 6w0 3.0 23.5 6.50
11. Fischer Rhea     7w0 4s0 13s0 + 12w1 14s1 5w0 3.0 20.5 6.50
12. Brüssow Johanna     + 6s0 14w1 3w0 11s0 15w½ 8w½ 3.0 20.0 7.50
13. Altvater Jonas     5w0 14s0 11w1 7s0 + 10w0 15s1 3.0 18.5 5.50
14. Schläpfer Lisanne     3s0 13w1 12s0 8w0 15s1 11w0 + 3.0 17.5 5.50
15. Tresch Elias     6w0 + 10s0 9s0 14w0 12s½ 13w0 1.5 20.0 3.75

 

Vierwaldstättersee-Grandprix U10  Schlussrangliste Ch

Nr.TeilnehmerELONWZ1234567PunkteBuchhSoBerg
1. Mattenberger Matt     13s1 15w1 3s1 2w1 4w1 10s1 8w1 7.0 28.0 28.00
2. Paholok Adam     19w1 11s1 7w1 1s0 3s1 5w1 4s1 6.0 30.0 23.00
3. Brüssow Nina     18w1 12s1 1w0 13s1 2w0 7s1 10w1 5.0 27.0 14.00
4. Speerli Maria     11w½ 8s1 5w1 10w1 1s0 9s1 2w0 4.5 32.0 17.25
5. Collin Jaron     + 10w½ 4s0 6s1 11w1 2s0 14w1 4.5 27.5 15.25
6. Stötzel Michel     9w1 7s0 14s1 5w0 8w0 11s1 13s1 4.0 25.5 13.50
7. Dubovac Kosta     16s1 6w1 2s0 12w0 13s1 3w0 15s1 4.0 25.0 11.00
8. Biyani Arjun     10s0 4w0 16s1 18w1 6s1 12w1 1s0 4.0 24.5 9.50
9. Collin Emil     6s0 16w1 10s0 17w1 15s1 4w0 12s1 4.0 20.5 8.50
10. Pabst Max     8w1 5s½ 9w1 4s0 12s1 1w0 3s0 3.5 31.5 13.00
11. Gwerder Raphael     4s½ 2w0 19s1 14w1 5s0 6w0 17w1 3.5 25.0 8.75
12. Szabo Zoltan     14s1 3w0 15s1 7s1 10w0 8s0 9w0 3.0 25.5 9.00
13. Iacovo Dario     1w0 18s1 17s1 3w0 7w0 16s1 6w0 3.0 24.0 4.00
14. Dubler Matthis     12w0 19s1 6w0 11s0 18s1 15w1 5s0 3.0 19.0 4.50
15. Grüter Franco     17w1 1s0 12w0 16s1 9w0 14s0 7w0 2.0 24.5 3.50
16. Wilhelm Marco     7w0 9s0 8w0 15w0 17s1 13w0 18s1 2.0 19.0 2.00
17. Prsic Lav     15s0 + 13w0 9s0 16w0 18w1 11s0 2.0 17.5 3.00
18. Speerli Carmen     3s0 13w0 + 8s0 14w0 17s0 16w0 1.0 20.5 2.00
19. Lenglet Gabriel     2s0 14w0 11w0         0.0 19.5 0.00
Go to top