Montag 24.10.2022

1. Runde IGM RL A: Emmenbrücke I - Sursee I
19:30-23:30
1. Runde IGM RL A: Hergiswil-Stans I - Goldau-Schwyz I
19:30-23:30
1. Runde IGM RL B: Emmenbrücke II - Emmenbrücke 3
19:30-23:30
1. Runde IGM RL B: Hergiswil-Stans II - Tribschen II
19:30-23:30

Dienstag 25.10.2022

1. Runde IGM RL A: Sarnen I - Tribschen I
19:30-23:30
1. Runde IGM RL B: Rontal I - Baar I
19:30-23:30
1. Runde IGM RL C: Luzern IV -Luzern III
19:30-23:30

Mittwoch 26.10.2022

1. Runde IGM RL A: Entlebuch I - Luzern I
19:30-23:30

Donnerstag 27.10.2022

1. Runde IGM RL B: Sursee II - Luzern II
19:30-23:30
1. Runde IGM RL C: Brunnen I - Tribschen III
19:30-23:30
1. Runde IGM RL C: Sursee III - Rontal II
19:30-23:30

Samstag 29.10.2022

Luzerner Open / ISEM 2022
Von 09:00

Sonntag 30.10.2022

Luzerner Open / ISEM 2022
Mehrtägig

Montag 31.10.2022

Luzerner Open / ISEM 2022
Mehrtägig

Dienstag 01.11.2022

Luzerner Open / ISEM 2022
Bis 18:00

Montag 07.11.2022

2. Runde IGM RL B: Emmenbrücke III - Sursee II
19:30-23:30

Dienstag 08.11.2022

2. Runde IGM RL A: Luzern I - Sarnen I
19:30-23:30
2. Runde IGM RL B: Luzern II - Emmenbrücke II
19:30-23:30
2. Runde IGM RL C: Rontal II - Brunnen I
19:30-23:30

Mittwoch 09.11.2022

2. Runde IGM RL A: Goldau-Schwyz 1 - Emmenbrücke 1
19:30-23:30
2. Runde IGM RL A: Tribschen I - Entlebuch I
19:30-23:30
2. Runde IGM RL B: Tribschen II - Rontal I
19:30-23:30
2. Runde IGM RL C: Tribschen III - Luzern IV
19:30-23:30

Donnerstag 10.11.2022

2. Runde IGM RL A: Sursee I - Hergiswil-Stans I
19:30-23:30
2. Runde IGM RL B: Baar I - Hergiswil-Stans II
19:30-23:30
2. Runde IGM RL C: Sursee III - Luzern III
19:30-23:30

Sonntag 13.11.2022

Innerschweizer Schachtag
08:00-17:30

Montag 21.11.2022

3. Runde IGM RL A: Emmenbrücke I - Tribschen I
19:30-23:30
3. Runde IGM RL A: Hergiswil-Stans I - Luzern I
19:30-23:30
3. Runde IGM RL B: Emmenbrücke II - Baar I
19:30-23:30
3. Runde IGM RL B: Hergiswil-Stans II - Luzern II
19:30-23:30

Dienstag 22.11.2022

3. Runde IGM RL A: Sarnen I - Sursee I
19:30-23:30
3. Runde IGM RL B: Rontal I - Emmenbrücke III
19:30-23:30
3. Runde IGM RL C: Luzern III - Tribschen III
19:30-23:30
3. Runde IGM RL C: Luzern IV - Rontal II
19:30-23:30

Mittwoch 23.11.2022

3. Runde IGM RL A: Entlebuch I - Goldau-Schwyz I
19:30-23:30

Donnerstag 24.11.2022

3. Runde IGM RL B: Sursee II - Tribschen II
19:30-23:30
3. Runde IGM RL C: Brunnen I - Sursee III
19:30-23:30

Montag 12.12.2022

4. Runde IGM RL B: Emmenbrücke III - Hergiswil-Stans II
19:30-23:30

Dienstag 13.12.2022

4. Runde IGM RL A: Luzern I - Emmenbrücke I
19:30-23:30
4. Runde IGM RL B: Luzern II - Rontal I
19:30-23:30
4. Runde IGM RL C: Rontal II - Luzern III
19:30-23:30

Mittwoch 14.12.2022

4. Runde IGM RL A: Goldau-Schwyz I - Sarnen I
19:30-23:30
4. Runde IGM RL A: Tribschen I - Hergiswil-Stans I
19:30-23:30
4. Runde IGM RL B: Tribschen II - Emmenbrücke II
19:30-23:30

Donnerstag 15.12.2022

4. Runde IGM RL A: Sursee I - Entlebuch I
19:30-23:30
4. Runde IGM RL B: Baar I - Sursee II
19:30-23:30
4. Runde IGM RL C: Brunnen I - Luzern IV
19:30-23:30
4. Runde IGM RL C: Sursee III - Tribschen III
19:30-23:30

Montag 09.01.2023

5. Runde IGM RL B: Emmenbrücke II - Hergiswil-Stans II
19:30-23:30

Dienstag 10.01.2023

5. Runde IGM RL A: Sarnen I - Hergiswil-Stans I
19:30-23:30
Schlussrunde IGM RL C: Luzern III - Brunnen I
19:30-23:30
Schlussrunde IGM RL C: Luzern IV - Sursee III
19:30-23:30

Mittwoch 11.01.2023

5. Runde IGM RL A: Goldau-Schwyz I - Tribschen I
19:30-23:30
5. Runde IGM RL B: Tribschen II - Emmenbrücke III
19:30-23:30
Schlussrunde IGM RL C: Tribschen III - Rontal II
19:30-23:30

Donnerstag 12.01.2023

5. Runde IGM RL A: Sursee I - Luzern I
19:30-23:30
5. Runde IGM RL B: Baar I - Luzern II
19:30-23:30
5. Runde IGM RL B: Sursee II - Rontal I
19:30-23:30

Samstag 28.01.2023

Innerschweizer Schülermeisterschaft 2023
08:00-17:00

Montag 30.01.2023

6. Runde IGM RL A: Emmenbrücke 1 - Sarnen I
19:30-23:30
6. Runde IGM RL A: Hergiswil-Stans I - Entlebuch I
19:30-23:30
6. Runde IGM RL B: Emmenbrücke III - Baar I
19:30-23:30
6. Runde IGM RL B: Hergiswil-Stans II - Sursee II
19:30-23:30

Dienstag 31.01.2023

6. Runde IGM RL A: Luzern I - Goldau-Schwyz I
19:30-23:30
6. Runde IGM RL B: Luzern II - Tribschen II
19:30-23:30
6. Runde IGM RL B: Rontal I - Emmenbrücke II
19:30-23:30

Mittwoch 01.02.2023

6. Runde IGM RL A: Tribschen I - Sursee I
19:30-23:30

Montag 27.02.2023

Zentrale Schlussrunde IGM RL A
19:30-23:30
Schlussrunde IGM RL B: Emmenbrücke III - Luzern II
19:30-23:30
Schlussrunde IGM RL B: Hergiswil-Stans II - Rontal I
19:30-23:30

Donnerstag 02.03.2023

Schlussrunde IGM RL B: Baar I - Tribschen II
19:30-23:30
Schlussrunde IGM RL B: Sursee II - Emmenbrücke II
19:30-23:30