Montag 12.12.2022

4. Runde IGM RL B: Emmenbrücke III - Hergiswil-Stans II
19:30-23:30

Dienstag 13.12.2022

4. Runde IGM RL A: Luzern I - Emmenbrücke I
19:30-23:30
4. Runde IGM RL B: Luzern II - Rontal I
19:30-23:30
4. Runde IGM RL C: Rontal II - Luzern III
19:30-23:30

Mittwoch 14.12.2022

4. Runde IGM RL A: Goldau-Schwyz I - Sarnen I
19:30-23:30
4. Runde IGM RL A: Tribschen I - Hergiswil-Stans I
19:30-23:30
4. Runde IGM RL B: Tribschen II - Emmenbrücke II
19:30-23:30

Donnerstag 15.12.2022

4. Runde IGM RL A: Sursee I - Entlebuch I
19:30-23:30
4. Runde IGM RL B: Baar I - Sursee II
19:30-23:30
4. Runde IGM RL C: Brunnen I - Luzern IV
19:30-23:30
4. Runde IGM RL C: Sursee III - Tribschen III
19:30-23:30

Montag 09.01.2023

5. Runde IGM RL B: Emmenbrücke II - Hergiswil-Stans II
19:30-23:30

Dienstag 10.01.2023

5. Runde IGM RL A: Sarnen I - Hergiswil-Stans I
19:30-23:30
Schlussrunde IGM RL C: Luzern III - Brunnen I
19:30-23:30
Schlussrunde IGM RL C: Luzern IV - Sursee III
19:30-23:30

Mittwoch 11.01.2023

5. Runde IGM RL A: Goldau-Schwyz I - Tribschen I
19:30-23:30
5. Runde IGM RL B: Tribschen II - Emmenbrücke III
19:30-23:30
Schlussrunde IGM RL C: Tribschen III - Rontal II
19:30-23:30

Donnerstag 12.01.2023

5. Runde IGM RL A: Sursee I - Luzern I
19:30-23:30
5. Runde IGM RL B: Baar I - Luzern II
19:30-23:30
5. Runde IGM RL B: Sursee II - Rontal I
19:30-23:30

Samstag 28.01.2023

Innerschweizer Schülermeisterschaft 2023
08:00-17:00

Montag 30.01.2023

6. Runde IGM RL A: Emmenbrücke 1 - Sarnen I
19:30-23:30
6. Runde IGM RL A: Hergiswil-Stans I - Entlebuch I
19:30-23:30
6. Runde IGM RL B: Emmenbrücke III - Baar I
19:30-23:30
6. Runde IGM RL B: Hergiswil-Stans II - Sursee II
19:30-23:30

Dienstag 31.01.2023

6. Runde IGM RL A: Luzern I - Goldau-Schwyz I
19:30-23:30
6. Runde IGM RL B: Luzern II - Tribschen II
19:30-23:30
6. Runde IGM RL B: Rontal I - Emmenbrücke II
19:30-23:30

Mittwoch 01.02.2023

6. Runde IGM RL A: Tribschen I - Sursee I
19:30-23:30

Montag 27.02.2023

Zentrale Schlussrunde IGM RL A
19:30-23:30
Schlussrunde IGM RL B: Emmenbrücke III - Luzern II
19:30-23:30
Schlussrunde IGM RL B: Hergiswil-Stans II - Rontal I
19:30-23:30

Donnerstag 02.03.2023

Schlussrunde IGM RL B: Baar I - Tribschen II
19:30-23:30
Schlussrunde IGM RL B: Sursee II - Emmenbrücke II
19:30-23:30